"Холостяк-5": Ольга влюбилась после индивидуального свидания

Переглядів: 2107

26 квітня 2015 13:41

Холостяк-5: Ольга влюбилась после индивидуального свидания фото
Холостяк-5
Ольга Жук неоднократно упоминала, что несколько обижена недостатком внимания Холостяка к ней. «Я устала быть девочкой «режим ожидания», — признавалась участница. На что Сергей Мельник отвечал ей, что нужно лишь подождать. И она таки дождалась! Холостяк устроил ей свидание в музее ретро-автомобилей.

Девушка часто говорила, что увлекается автомобилями, поэтому Сережа сделал ей такой подарок. Более того, он потом еще предложил ей прокатиться на одной из машин по городу! Оля была в восторге.

«Мои ожидания и желания были исполнены на все 100%! – восклицает блондинка. — Место, задумка и атмосфера были именно в моем вкусе! Но для меня важнее всего то, что Сергей действительно планировал и продумал все до мелочей, учитывая мои увлечения и мой характер. Хотя, я даже я сама не ожидала, что все будет настолько здорово! Это действительно было мое личное свидание мечты».

Девушка уверяет, что после этой встречи отношение и к Сереже, и к проекту, и к самой себе существенно поменялось.

«Не зря я так долго ждала этого свидания! – говорит Оля. — У нас много общего, мне легко и приятно рядом с этим человеком и я чувствую, что у нас может быть общее будущее! Я с нетерпением жду нашей следующей встречи»

Кстати, на своем пост-интервью Оля призналась, что… влюбилась в Сергея Мельника.

«Скажите, а как могло быть по-другому? Конечно, у меня проснулись чувства, и на тот момент, они были очень яркими и бушующими! Влюбленность — это очень приятное чувство и рада, что его испытываю», — не скрывает девушка.

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: