"Холостяк-5": Сергей Мельник отправил домой Катю Полехину

Переглядів: 1723

26 квітня 2015 09:53

Холостяк-5: Сергей Мельник отправил домой Катю Полехину фото
Холостяк отправил участницу домой из-за легкомысленного поведения
В один из вечеров девушки собрались в саду, чтобы отметить день рождения Кати Шорниковой. Правда, омрачал имениннице настроение тот факт, что Холостяк ее не поздравил. Плюс ко всему, компания была ей не особо приятна, так как с остальными участницами она не ладила. Поэтому празднование протекало весьма уныло.

Затем в саду появился мужчина с цветами и подарком. Нет, это был не Сережа, а Григорий Решетник. Телеведущий поздравил Катю и пожелал ей огромной и искренней любви.

Затем он пригласил всех поучаствовать в приготовлении известного напитка «Сангрия». В процессе готовки именинница пожаловалась Грише, что ей неприятно, что Сергей так и не поздравил ее с этим праздником.

Конечно же, Холостяк не мог так поступить с девушкой. Второй раз за день он появился внезапно, и, конечно же, извинился, что утром так и не поздравил ее со столь значимым праздником, и преподнес в подарок платок. Разумеется, девушка его простила.

Кстати, Сергей тоже в этот день не остался без подарка. Григорий Решетник преподнес ему альбом с фотосессией девушек. Благодаря этому Холостяк увидел, что участницы могут быть многогранными.

Затем Григорий Решетник на время исчез, а вернулся… с розами в руках! Девушки поняли, что их ждет церемония роз. Кстати, в этот раз Сергей не озвучивал имя тех, кто остается. Каждый цветок был подписан.

Также розу получила Лена, которая на этой неделе сильно заболела.

А вот покинула проект в этот раз Катя Полехина. Сергей решил попрощаться с девушкой, так как они расходятся в принципиальном для него вопросе – верности. Ее реакция на других мужчин его не устраивает.

Источник:holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: