«Металлург» победил российских динамовцев со счетом 3:2

Переглядів: 717

10 лютого 2008 10:00

«Металлург» победил российских динамовцев со счетом 3:2 фото
Все-таки москвичи занимают шестое место в российском чемпионате. Запорожские спортсмены начали встречу активней, подали пару угловых ударов, но на шестнадцатой минуте пропустили гол. К чести металлурговцев, через несколько минут счет сравнялся: Годин выполнил штрафной с правого фланга, а Кабанов удачно подправил мяч на ближайшей штанге. Последний, кстати, в конце мог записать на свой счет еще два мяча, но не не вышло. Впрочем, и все атаки со стороны московских игроков закончились ничем, запорожцы сумели защитить свои ворота.

В начале второго тайма Годину удался блестящий удар с угла штрафного в дальнюю девятку ворот соперника. А за двадцать минут до конца игры Сергей Силюк красиво выполнил пенальти. К сожалению, за десять минут до финального свистка москвичам удалось сократить разрыв в счете, когда Смолов ударил штрафной и мяч влетел в угол. В результате счет 3:2 в пользу «Металлурга».

Обыграв московское «Динамо», запорожцы уже вернулись домой и уже готовятся к следующему матчу, сообщает "Комсомольская правда" в Украине". До 14 февраля наши парни будут тренироваться в Запорожье, а потом отправятся в Испанию.