Бритни Спирс хочет снова замуж

Переглядів: 2958

25 квітня 2015 18:54

Бритни Спирс хочет снова замуж фото
Бритни Спирс хотела бы снова выйти замуж и родить дочку
В интервью журналу "People" Бритни Спирс призналась, что хотела бы выйти замуж еще раз. В январе 2004 года певица сыграла в Лас-Вегасе свадьбу с другом детства Джейсоном Александром, однако "семейная жизнь" длилась всего 55 часов.

В сентябре того же года Бритни вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна, от которого и родила Шона Престона и Джейдена Джеймса.

Певица говорит: "Я бы очень хотела выйти замуж. Я верю в сказки... Конечно, я не совсем тот человек, которого нужно спрашивать о сути брака, но, на мой взгляд, самое важное – любить друг друга, уметь правильно общаться, относиться друг к другу с уважением и искренностью. И главное – очень, очень любить".

При этом Спирс отмечает, что она не эксперт в любовных делах: "Любовь – это непросто. Я на самом деле не знаю, что такое любовь, и плохо разбираюсь в отношениях".

В том же интервью Спирс призналась, что хочет стать матерью еще раз: "Мне бы очень хотелось еще одного ребенка. Конечно, я счастлива тому, что у меня есть сыновья, но в будущем... Здорово было бы иметь мини-версию самой себя".
Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: