"Холостяк-5": свидание в Испании

Переглядів: 1174

25 квітня 2015 10:51

Холостяк-5: свидание в Испании фото
Холостяк-5
Сергей Мельник поделился с читателями СТБ своими впечатлениями от всех свиданий, состоявшихся в Испании.

«Конечно, было заметно, что Катя Полехина и Марина чувствуют себя на этом свидании гораздо комфортнее, поскольку они за время проекта сдружились. Когда был момент дискуссии с Катей Шорниковой, они были более уверены в себе, потому что могли в этом споре поддержать друг друга. Кате же приходилось отбиваться от их нападений. Ей это удавалось, она умеет отстаивать свое мнение».

«Несмотря на то, что свидание было на яхте, вокруг – солнце и море, непринужденного общения не получилось. Каждая из девочек была в своих мыслях, каждая начинала ревновать, они не хотели задавать никаких вопросов и обсуждать какие-то темы в присутствии остальных.

Катя Полехина и вовсе заигрывала с капитаном яхты. Я могу ее понять – она длительное время находится в женском коллективе, одного моего внимания ей недостаточно, я все-таки стараюсь равномерно распределять его на всех девушек. А тут – горячий испанец Педро. Мне кажется, так она себя ведет со всеми мужчинами».

«Накануне Оля мне говорила, что уже хотела бы пойти на индивидуальное свидание, познакомиться и узнать друг друга поближе, потому что на групповых встречах это сделать непросто. И вот время настало.

Когда-то мне удалось выяснить, что Оля увлекается автомобилями. Уже непосредственно на свидании я узнал, что это ей привил отец. Поэтому мы встретились в музее ретро-автомобилей. Очень красивое место, и мне было приятно видеть, что Оле понравилась моя затея. Она проявляла интерес к каждой машине, к нарядам, которые возле них располагались. Я даже не ожидал настолько положительной реакции».

«Само свидание было очень легким и непринужденным, поскольку сама Оля очень открытая и жизнерадостная девушка. Мне не приходилось ни над чем заморачиваться, придумывать нужные слова или действия. Мне кажется, мы очень приятно провели время».

«На двойное свидание я пригласил Лену и Рамину. Я знаю, что у них не очень хорошие взаимоотношения, но меня это не должно касаться. Хотя, возможно, на этом свидании я бы мог им помочь разобраться. Все-таки они вместе живут, и мне не хотелось бы, чтобы в доме царила негативная атмосфера. Свидание должно было быть интересным, красивым и захватывающим.

Но, когда я пришел забирать девушек, увидел, что Лена себя очень плохо чувствует. Конечно, ни о каком свидании уже не могло быть и речи. Я понимал, что могу только усугубить ее состояние. Взять с собой одну девушку тоже будет неправильно, а не обратить внимания на то, что Лена болеет, я не мог. Мы собрались и поехали в больницу. Оказалось, что у нее не просто кашель, а бронхит. Естественно, свидание пришлось отменить».

«Я понимаю, что Рамина была расстроена, но я не мог ее позвать одну. Все было запланировано на двойное свидание, а я достаточно педантичен, поэтому не люблю, когда мои планы меняются. Все еще будет».

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: