"Холостяк-5": участница будет заигрывать с другим мужчиной на глазах у Сергея Мельника

Переглядів: 1195

24 квітня 2015 20:15

Холостяк-5: участница будет заигрывать с другим мужчиной на глазах у Сергея Мельника фото
Холостяк-5
Эту неделю участницы проекта вместе с Холостяком проведут в солнечной и жаркой Испании. Эта страна навсегда останется в памяти девушек как место, где кто-то страстно полюбил, а кто-то навсегда потерял шанс попасть в сердце Сергея.

Уже с первого свидания начнется борьба за внимание Сергея. Борьба, в которой не будет правил. Поцелуи за спинами конкуренток станут причиной настоящего скандала!

«Идя на свидание, я выбирала максимально прозрачный блеск для губ, — вспоминает девушка. – Но одна блестка, видимо, предательски отразилась на его губах после нашего поцелуя».

«Я вообще не понимаю, как адекватному мужчине может захотеться целовать такую девушку», — призналась в своем пост-интервью ее конкурентка.

Кстати, одна из девушек на этом свидании сильно огорчит Холостяка, когда прямо у него на глазах начнет заигрывать с другим мужчиной…

А вот на индивидуальном свидании для одной из участниц Сергей устроит настоящее путешествие во времени! Именно эта девушка станет счастливицей, которая потеснит всех остальных фавориток и оставит их на заднем плане.

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: