В Запорожье отремонтировали военный госпиталь

Переглядів: 897

24 квітня 2015 19:09

В Запорожье отремонтировали военный госпиталь фото
Запорожские депутаты потратили 250 тысяч на ремонт военного госпиталя
Запорожские депутаты потратили 250 тысяч на текущий ремонт военного госпиталя.

Председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам экономического развития, промышленной политики и инвестиций Владимир Шамилов совместно с председателем постоянной депутатской комиссии по вопросам экологии и рационального природопользования Олегом Сквирским оказали помощь в выполнении комплекса ремонтно-строительных работ в Запорожском областном военном госпитале.

При поддержке Запорожской торгово-промышленной палаты и НИИОГАЗ сделан капитальный ремонт перевязочной комнаты, заменены санитарно-технические узлы. Кроме того, выполнен ремонт санитарной машины.

В общей сложности, финансовые вложения составили около 250 тыс. грн.

- Попадая в госпиталь, боец должен знать, что ему окажут помощь, сделают все возможное для того, чтобы спасти ему жизнь, восстановить здоровье. Ведь наши воины, защитники Украины, заслуживают самого лучшего, — уверены депутаты Запорожского облсовета Владимир Шамилов и Олег Сквирский.

Напомним, Запорожский военный госпиталь возобновил работу в ноябре прошлого года. С тех пор совместными усилиями власти, бизнеса, волонтеров и обычных граждан проводится работа по ремонту и оснащению учреждения, сообщает пресс-служба облсовета.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: