Школьники нарисовали «Мирный атом» и победили в областном конкурсе

Переглядів: 2135

25 квітня 2015 11:00

Школьники нарисовали «Мирный атом» и победили в областном конкурсе фото
Фото предоставлено областным управлением ГСЧС
Спасатели подвели итоги областного детского конкурса рисунков «Мирный атом в ладонях человека». В число победителей попали и мелитопольские дети.

Начиная с марта этого года на территории области проходил конкурс детских рисунков «Мирный атом в ладонях человека». Организаторами которого выступили специалисты Главного управления ГСЧС в Запорожской области, представители Департамента образования и науки облгосадминистрации и Добровольного пожарного общества Украины.

Конкурс был приурочен к 29-й годовщине ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Принять участие в художественном состязании могли школьники и студенты всей Запорожской области. На рассмотрение жюри было представлено более 350 работ, которые поражали своим талантом и художественной мыслью, говорят организаторы. И вот, наконец, после серьезных дебатов, жюри назвали имена победителей. Первое место разделили четыре участника. В их число вошли ученица мелитопольского УВК № 16 Диана Сиганевич и ученик Нововконстантновской ООШ Егор Шестопалов.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: