Мэр Запорожья пообещал заняться тротуарами

Переглядів: 1332

24 квітня 2015 10:05

Мэр Запорожья пообещал заняться тротуарами фото
Городской голова обещает тротуары по улице Новокузнецкой на Южном микрорайоне Запорожья.

В четверг, 23 апреля, городской голова Запорожья Александр Син рассказал, где будут отремонтированы тротуары, сообщает пресс-служба горсовета.

По словам Александра Сина, в ближайшие две недели «ЭЛУАД» выполнит работы по ремонту ул. Кремлевской, на мостах Преображенского и на Арочном мосту.

«Надеемся, погода даст нам такую возможность. Также в графике ремонтов - ряд перекрестков: в районе улицы Портовой, улиц Победы и Яценко и другие. Эти объекты также на особом контроле», - рассказал мэр.

Также Александр Син поделился, что будет возобновлена реконструкция ул. Победы. Сейчас работники ООО "Ремшляхбуд" (эта компания победила в открытом тендере) укладывают плиткой тротуары вдоль того участка дороги, который уже успели отремонтировать. Кроме того, подрядчик за свои средства устранит допущенные им недостатки.

«Скоро закончатся тендеры на проведение работ на внутриквартальных дорогах. Думаю, уже в мае мы приступим и к этим работам. Наконец-то будет построен тротуар по улице Новокузнецкой на Южном микрорайоне. Мы давно внесли его в план, однако из-за проблем с казначейством сможем начать только сейчас», - добавил Александр Син.

источник:panoptikon.org


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: