Николаевская школьница зарезала парня

Переглядів: 940

23 квітня 2015 19:12

Николаевская школьница зарезала парня фото
В Николаеве школьница зарезала своего парня
В Николаеве 9-ти классница зарезала своего парня. Это произошло в квартире девушки, когда матери не было дома. Парень пришел в гости, между влюбленными завязалась ссора.

"Устроил ей скандал, сцены ревности. В результате завязалась ссора, в ходе которой девушка взяла нож и ударила его в живот", – говорит Татьяна Лисецкая, пресс-секретарь милиции Николаева.

Девушка вызвала "скорую". С тяжелым ранением 24-летнего парня отвезли в больницу. Впрочем, спасти жизнь медики не смогли.

"Пытались спасти больного, но общий объем кровопотери, который был с момента ранения до операции, сыграл свою роль и во время операции была остановка сердечной деятельности", – сказал Александр Демьянов, главный врач больницы скорой медицинской помощи.

"Парень употреблял наркотики, имеет судимость. Девушка также характеризуется как трудный ребенок", – добавила Татьяна Лисецкая.

А вот в школе Екатерину характеризуют хорошо. В том, что сознательно убила – не верят.

"Защищаться, это единственное может быть. Не верю, что ребенок целенаправленно могла просто хладнокровно убить второго человека и тем более девочка, я не думаю, что ребенок на это способен", – сказала Валентина Дячук, директор школы №50 Николаева.

Впрочем, результаты следствия покажут, что привело к трагедии – самооборона или умышленное убийство. Сейчас школьница под домашним арестом.
Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: