В Польше снимут сериал об украинках-заробитчанках

Переглядів: 894

23 квітня 2015 17:38

В Польше снимут сериал об украинках-заробитчанках фото
В Польше снимут сериал об украинках, которые едут к ним подзаработать
Варшавская компания Studio "A" взялась за съемки сериала об украинках, которые переезжают в Польшу в поисках новой работы. Об этом сообщили "Новости 24".

История рассказывает о четырех молодых львовянках, которым придется столкнуться с трудностями польских реалий. Картина получит название "Девушки из Украины".

По словам режиссера Войцеха Адамчика, по сюжету сериала девушкам придется браться за любую работу, которая не всегда отвечает их мечтам и образованию.

- Каждая из них по-своему будет сталкиваться с нашей реальностью и каждая должна справиться с трудностями. Кроме того, в их жизни появляются поляки и полячки со своими проблемами, что неизбежно ведет к развитию взаимоотношений, иногда – конфликтов или обычных недоразумений, - отметил Адамчик.

Заметим, что в 2015 году в Польше успели попросить политическое убежище 2253 украинца. Однако, только один из них получил положительный ответ. По информации издания, еще в 2013 году таких запросов насчитывалось всего 46.

Как правило, отказ связан с тем, что жители восточной Украины могут спастись путем внутреннего переселения, т.е. не покидая территорию своего государства. Кроме того, события в Украине не признаны войной. Официально страна проводит антитеррористическую операцию.
Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: