Зезжих ремонтников на мелитопольских дорогах стало еще больше

Переглядів: 1237

23 квітня 2015 12:44

Зезжих ремонтников на мелитопольских дорогах стало еще больше фото
В Мелитополе активно ведутся ремонты дорог. Если вчера речь шла о том, что заниматься дорожными работами будут два предприятия, то сегодня в город зашла еще одна компания из Донецкой обл. ООО «Мосстройинвест», которое приступило к ремонту участка дороги по пр. Б. Хмельницкого.

- Сегодня филиал запорожского «Облавтодора» приступил к выполнению работ на этом участке. После обеда начнется укладка асфальта, так что уже к вечеру какая-то часть асфальта будет восстановлена. Полностью работы на данной ул. будут закончены уже завтра, и сотрудники предприятия перейдут к ремонтным работам на бул. 30 лет Победы. Также работы ведутся на пр. Б Хмельницкого. Сегодня ЧП «АБЗ» приступило к разрытию на пересечении с ул. Кирова. Я думаю, что либо до конца завтрашнего дня, либо к субботе эта работа будет выполнена. И третий участок, на котором начаты работы, тоже находится на пр. Б. Хмельницкого, возле магазина «Гранд».

Сегодня уже начались подготовительные работы. Это масштабный объект, стоимость работ будет до 1 млн. грн. Подрядчиком работ выступает предприятие из Донецкой обл. ООО «Мосстройинвест», - сообщил вице-мэр Иван Федоров.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: