Мелитопольские инспектора ГАИ получили два автомобиля

Переглядів: 1036

8 лютого 2008 09:55

Мелитопольские инспектора ГАИ получили два автомобиля фото
Хорошую работу мелитопольских госавтоинспекторов оценило областное руководство. 8 февраля начальник Мелитопольского отдела ГАИ Андрей Шанин вручил лучшим инспекторам ключи от двух автомобилей. Новенький белый "ДЭУ-Ланос" достался прапорщику Геннадию Капличу, а "реанимированный" "Форд-эскорт" - лейтенанту Владимиру Трофимову. Госавтоинспектора уже сегодня на этих автомобилях будут патрулировать улицы города. Снабдить автомобили рациями помогли городские и районные власти. В будущем в автомобилях появятся фиксаторы режима скоростей, камеры видеонаблюдения и другое полезное оборудование.

Кроме того, А. Шанин сообщил, что инспектор отдела ГАИ Глеб Москаленко приказом руководства Департамента ГАИ за хорошую работу награжден знаком отличия первой степени. Вчера в Мелитополь с грамотами от руководства ГАИ Киевской области вернулись мелитопольские госинспектора, которые были командированы в город Бровары. Несколько дней бойцам дали на отдых, а затем они снова выйдут на улицы города.

Андрей Шанин сообщил, что в будущем мелитопольским инспекторам еще не раз предстоит быть командированными в разные уголки Украины.



Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
8 лютого 2008 г. (19:37)
Если не злоупотреблять служебным положением сотрудника ДПС, то ДПС нужна также как и светофор: есть работающий светофор - есть на перекрестке порядок, нет светофора - нет порядка. Необходимо пухнущий от прибыли "Укртелеком" нагнуть и снабдить все патрульные машины мобильным интернетом и вебкамерами. При наличии современных технических средств вопросы на дорогах будут решаться легко и просто, кроме того каждый участник событий сможет скачать себе на флэшку видеоинформацию и, при наличии мобильного терминала и кредитки, легко оплатить штрафные санкции. :-[
ХХХ
8 лютого 2008 г. (22:16)
Киевлянам так дали новенькие, а нашим бэу. Вот гады!

Схожі новини: