«Водоканал» ликвидирует колонки с улиц Мелитополя

Переглядів: 828

8 лютого 2008 08:31

«Водоканал» ликвидирует колонки с улиц Мелитополя фото
175 тыс. грн. из городского бюджета пойдут на приобретение и установку подкачивающих установок в 38 многоэтажных домах города. «Средства должны поступить в апреле, за месяц мы постараемся их освоить, - пообещал Ю. Романов, - так что в мае, когда жители частного сектора начнут активно поливать огороды, владельцы квартир тоже будут с водой».

На сегодняшний день 225 многоэтажных домов уже имеют такие установки. Кроме этого в 2008 году «Водоканал» планирует начать работу по демонтажу общественных колонок с улиц города, на которых привыкли мыть свои транспортные средства автолюбители. «В больших городах колонок вообще нет, а если есть, то народ знает: открыл воду - за нее заплатишь, – отметил Ю. Романов».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 лютого 2008 г. (20:48)
Согласен с Пролетарием, колонки убирать ни в коем случае нельзя, летом и воды попить будет негде :-/
Пролетарий
8 лютого 2008 г. (10:27)
Погодите!!! Колонки убирать нельзя. Насколько я знаю, к ним протянуты отдельные трубы и колонки имеют стратегическое значение. Представьте только что будет, если по каким-то причинам вдруг нельзя будет пользоваться основным водопроводом? (ну например Беня Ладэн подсыпал сибирской язвы) Как напоить горожан водой в этом случае, если не будет колонок? Это-ж как запасной парашют. Обычно им не пользуються, но всегда берут с собой. Кстати. Насчет отдельной системы труб для колонок - это правда или нам лапшу вешали на гражданской обороне при СССР? Могут спецы водоканала открыть секрет?
georg
10 лютого 2008 г. (15:26)
пить сырую воду да ещё из колонки,на улице...полный дебилизм. давно пора убрать.летом постоянно наркоманы шприцы моют,а дети пьют в жару
миха
10 лютого 2008 г. (22:35)
Жаль, последняя память о социализме. Плохо будет всем.

Схожі новини: