В жилом доме в центре Львова произошел взрыв

Переглядів: 455

7 лютого 2008 20:35

В жилом доме в центре Львова произошел взрыв фото
По сообщению МЧС, в результате мощного взрыва полностью разрушены полтора этажа трехэтажного здания, который расположен неподалеку от областного управления милиции, многолюдного ресторана «Пузата хата» и центрального корпуса университета им. И.Франко. Обломки взрывная волна разнесла на несколько десятков метров, в помещении учебного корпуса Львовского института физической культуры оказались выбитыми стекла. Один прохожий, который проходил мимо дома в момент взрыва, обратился за медицинской помощью.

Из-под завалов сразу же бойцы МЧС спасли 7 человек, в том числе двое детей. Одна из пострадавших, женщина преклонных лет, с ожогами находится в тяжелом состоянии в реанимации, остальные – в травматологии. Еще трех девушек, находившихся в момент взрыва в доме, спасатели вытащили около 19 часов, их тоже госпитализировали.

Спасатели продолжают разбирать завалы. На месте взрыва работают 60 бойцов МЧС и 10 единиц техники, а также бригады скорой помощи, стражи порядка и военнослужащие. Причина взрыва устанавливается.

(по материалам СМИ)



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: