После сегодняшнего ДТП автомобиль стал кучей металлолома (фото+видео)

Переглядів: 10632

22 квітня 2015 11:14

После сегодняшнего ДТП автомобиль стал кучей металлолома (фото+видео) фото
фото автора
Пока правоохранители ведут розыск водителя автомобиля БМВ, ставшего участником смертельного ДТП сегодняшней ночью, журналистам «МВ» удалось заснять само транспортное средство, а вернее сказать, ту кучу металлолома, которая от него осталась.

- При ударе об бордюр и остатки электрической опоры (металлический обрубок на фото – авт.), автомобиль подбросило на несколько метров. Об этом можно судить потому, что следы от удара остались на металлической опоре, а не бетонном основании. В результате удара конструкция, вес которой порядка 6 тонн, была отодвинута на расстояние около 2 метров от своей первоначальной дислокации. Если бы конструкция, как этого требуют городские власти, была вкопана в землю и забетонирована, она не смогла бы самортизировать удар. И автомобиль, скорее всего, попросту разорвало бы на две части. Вероятно, что сама конструкция при ударе рухнула бы на землю, комментирует оператор наружной рекламы Виталий Гаргопов (сперва данный щит по ошибке был принят за конструкцию, принадлежащую его фирме).



Имя:
Ваш комментарий:

Carsteon
22 квітня 2015 г. (12:30)
Чей сынок-мажор был за рулем? Даю 200% гарантии что папаша его отмажет и максимум что ему грозит это лишение прав. К сожаления наше законодательство и коррупция ничего не сможет этому противопоставить. Жалко девчонок и их родителей...

Схожі новини: