Женщины защитили коммуниста Максима Зубарева от вручения повестки (ВИДЕО)

Переглядів: 2908

22 квітня 2015 10:55

Женщины защитили коммуниста Максима Зубарева от вручения повестки  фото
видео автора, фото Сергея Крылова
Сегодня на митинге в честь дня рождения В. Ленина представители военкомата попытались вручить повестку депутату горсовета от КПУ Максиму Зубареву.

Максим Юрьевич в очередной раз повестку не взял, несмотря на то, что ранее, якобы, высказывал мысли о том, что готов идти защищать Родину - в рамках очередной волны мобилизации.

Более того, депутата от вручения повестки начали защищать присутствующие на митинге женщины во главе с Екатериной Уманец.

- Идите вручайте своим патриотам повестки, чего вы к нашим людям идете, - вопрошала Екатерина, видимо, не причисляя своих соратников к патриотам Украины.

В общем, с женской поддержкой Максим Юрьевич повестку не взял и отправился восвояси в авто с Екатериной Уманец.

Напомним, весной минувшего года правоохранители уже внесли в ЕРДР сообщение об уклонении от призыва по мобилизации.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
22 квітня 2015 г. (11:15)
Правильно люди сказали! Вон, полный зал патриотов в исполкоме. Паша Тимофеев, Ванька Федоров. Союз патриотических сил. Там вообще сплошные сини революции гидности. А Максимка Зубарев никого майдан не отправлял и согласия на вооруженный переворот не давал. С каких херов он должен идти защищать эту власть?
Oman
24 квітня 2015 г. (01:44)
 А по управлениям сколько чиновничьего дерьма сидит. Всю эту шваль собрать и на передовую, пускай идут в рукопашную.
Goroganin
22 квітня 2015 г. (11:21)
Я вообще удивляюсь как люди могут ехать на этот откровенный убой? Это ведь не война и не АТО. Это тупое уничтожение мужского населения Украины.
Правдоруб
22 квітня 2015 г. (16:40)
Такой лобуряка пришел с повесткой... Почему не в АТО?
Что касается мобилизации, то на смерть пусть отправляют тех, кто всегда придерживался бандеровских взглядов или примкнул к нацистам в свете последних событий. В депутатском корпусе и в исполкоме таких навалом.
Zloy
24 квітня 2015 г. (10:25)
Я не пойму, почему куча имбецилов бегают укутавшись в сине-желтую материю, кричат "сало, сало..." и им никто не выдает повестки? Считаю, если поцриот, то дорога в АТО тебе заказана. В чем проблема? И план по могилизации выполнен, и наполнение в деревянные макинтоши с последующей выдачей героям АТО земли 1,5 х 2 м самое то.
Может и грубо, но это ни для кого не секрет...

Схожі новини: