Достойно внимания: Мелитополь - Наш дом – мы хозяева в нем

Переглядів: 1166

22 квітня 2015 09:15

Достойно внимания: Мелитополь - Наш дом – мы хозяева в нем фото
25 апреля по всей нашей стране пройдёт Всеукраинская экологическая акция «Сделаем Украину чистой!» Жители Мелитополя также решили не оставаться в стороне от такого грандиозного мероприятия, тем более что на большинстве улиц нашего города порядок наводить просто необходимо.

Как нам рассказали жители бульвара 30-ти летия Победы, отсутствие тротуара связано с ремонтными работами, которые проводит водоканал или теплосеть. Однако разрушенное покрытие сотрудники коммунальных предприятий не восстанавливают уже много лет. Кроме того остались не убранными корни деревьев, поваленных во время ураганов. Сетуют жители микрорайона и на плачевное состоянии дорог, по которым зачастую не пройти, не проехать, особенно после дождя или таяния снега.

Инициативная группа предлагает создать территориальный комитет самоорганизации жителей микрорайона. Проживающие тут люди сами хотят принимать непосредственное участие в разрешении тех проблем, которые существуют на микрорайоне. Достаточно ждать, что кто-то со стороны наведет порядок в наших дворах и улицах, высадит цветы и кустарники, благоустроит скверы, восстановит разбитые кем-то скамейки.

Инициативная группа по созданию комитета самоорганизации приглашает всех активных жителей микрорайона к сотрудничеству.

Телефон инициативной группы микрорайона 067 85 84 589

Телефон инициативной группы северной части Мелитополя 096 568 67 81





Схожі новини: