В Запорожье проведут акцию в рамках Дня окружающей среды

Переглядів: 828

21 квітня 2015 19:22

В Запорожье проведут акцию в рамках Дня окружающей среды фото
В Запорожье готовят большую чистку
Запорожцам предлагают сделать свой город чище и поучаствовать в новой городской акции.

В Запорожье продолжаются работы по благоустройству. В городе уже проведен ряд субботников. 23 и 25 апреля стартует очередной этап уборки, сообщили в пресс-службе горсовета.

В четверг, 23 апреля в 10:00 в парке Победы в субботнике примут участие ветераны и молодежь города. В этот день запланированы работы по благоустройству парка, в том числе высадке порядка 35 деревьев.

В субботу, 25 апреля, в рамках Дня окружающей среды запланировано проведение пяти общегородских субботников. Все они начнутся в 9:00.

В субботнике, который состоится в парке Трудовой Славы, примут участие представители областной и городской власти, коммунальных служб. Всего будут задействованы порядка 350 человек.

25 апреля субботник пройдет в парке имени Кирова (пр. Металлургов, 1а). В уборке парка примут участие около 400 человек. Общегородские субботники также пройдут в парке «Дубовая роща», в парке имени Пушкина, в районе Гребного канала. В этот же день будут проводиться субботники, организованные районными администрациями. Рабочие ГКП «Основание» наведут чистоту и порядок на придомовых территориях.


Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: