В Запорожье сгорела машина. Водитель погиб (обновлено)

Переглядів: 2398

21 квітня 2015 10:36

В Запорожье сгорела машина. Водитель погиб (обновлено) фото
Сегодня, 21 апреля, в Запорожье, возле больницы водников на улице Кирова сгорела легковушка. 65-летний водитель автомобиля погиб, об этом сообщила начальник отдела работы со СМИ ГСЧС региона Юлия Барышева.

В 8.30 утра в Жовтневом районе на стоянке по ул. Кирова горел автомобиль с газовой установкой «BYD» китайского производства. Площадь пожара составила 3 кв. метра. В результате пожара повредилась еще одна машина, припаркованная рядом, сообщили IPnews в пресс-службе ГСЧС.

Предположительно, пациент больницы водников, выйдя из медучреждения, заметил, что двигатель одного из авто работает на больших оборотах. Мужчина постучал в окно, но водитель никак не прореагировал. Тогда он открыл двери и увидел, что водитель в бессознательном состоянии. Пациент оттащил того на безопасное расстояние. В это время охранник больницы пытался потушить горящее авто, а очевидцы вызвали спасателей.

На место прибыло 2 пожарные машины и 10 человек личного состава. Спасатели потушили пламя и предотвратили взрыв газовой установки. Также на месте работали две машины «скорой помощи» — к сожалению, спасти 66-летнего водителя иномарки не удалось. Предварительно, мужчина умер из-за сердечного приступа.

Причины и обстоятельства пожара устанавливаются. По факту ведется следствие.

источник:.ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: