"Холостяк-5": Рамина расплакалась на общем свидании

Переглядів: 2473

20 квітня 2015 17:41

Холостяк-5: Рамина расплакалась на общем свидании фото
Холостяк-5
Желая подарить жителям Амстердама веселье, Сергей Мельник не предусмотрел, что у Лены, Рамины и Ольги он его таким образом отберет. Все трое были не в восторге от идеи бегать по площади в смешных костюмах и раздавать цветы.

Однако Лена и Оля быстро адаптировались, а вот Рамина так и не смогла. Более того, прямо в разгар веселья она… расплакалась.

«Я так долго ждала этой встречи, и она состоялась совсем не так, как я это представляла, — призналась девушка. – Такое впечатление, что я была там совсем лишней. Девочки целуются и обнимаются с Сережей, мне на это неприятно смотреть».

Холостяк, увидев слезы участницы, отвел ее в сторону, чтобы узнать причину. Рамина пожаловалась ему, что он совершенно не воспринимает ее всерьез и думает, что с ней можно только веселиться.

«У нас даже толком не было серьезных разговоров, не учитывая свидания в детском доме, — произнесла участница. – Я все время только наблюдаю за тем, как свидания, которых хотела бы я, происходят у других».

Но Сергей сумел успокоить Рамину, а затем они вместе пошли дарить радость людям.

Только вот после свидания Холостяк таки решился вернуться к этой теме.

«Когда мы после площади вернулись в гостиницу и сели разговаривать, мне было неприятно, что о своих чувствах Сережа просит меня говорить при девочках, а не один на один», — не скрывает Рамина.

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: