Россия перебросила на Донбасс 40 вагонов военной техники

Переглядів: 1149

20 квітня 2015 14:42

Россия перебросила на Донбасс 40 вагонов военной техники фото
В течение последних нескольких дней с территории Российской Федерации через железнодорожную станцию ​​"Довжанская" проследовали 40 вагонов с военной техникой, 50 военных грузовых автомобилей "Урал" и 20 БМП с личным составом. Об этом во время брифинга сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

"Через железнодорожную станцию "Довжанская", что в городе Свердловск Луганской области, с территории Российской Федерации проследовал грузовой поезд, примерно 40 вагонов, на которых размещалась военная техника, накрытая тентами", - сообщил он.

По его словам, в течение последних нескольких дней с территории Российской Федерации через контрольно-пропускной пункт "Довжанский" в направлении города Дебальцево проследовали 50 военных грузовых автомобилей "Урал" и 20 БМП с личным составом.

Напомним, руководитель группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук сообщил, что в течение суток зафиксировали перемещение 38 транспортных единиц, перевозивших материально-технические ресурсы из РФ для нужд боевиков, включая топливозаправщики и автомобили со специальным оборудованием.

Источник: УНН


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: