Задержан убийца найденной на Хортице женщины

Переглядів: 1331

20 квітня 2015 10:55

Задержан убийца найденной на Хортице женщины фото
Подозревается молодой запорожец.

Как писал IPnews, в пятницу 17 апреля на Хортице нашли труп женщины.

Пресс-служба МВД в Запорожской области сообщает, что в 10:20 того же дня в Ленинский райотдел обратился 66-летний мужчина, который заявил, что пропала его 37-летняя дочь. А в 13:15 минут в Орджоникидзевский райотдел милиции поступило сообщили — при выезде с арочного моста на острове Хортица в кустах обнаружен труп неизвестной женщины на вид около 30 лет с телесными повреждениями.

Выездом на место происшествия милиционерами была установлена ​​личность потерпевшей. Ею оказалась разыскиваемая женщина.

Правоохранители выяснили, что в 21:30 16 апреля на острове Хортица убийство женщины совершил 24-летний ранее не судимый житель Запорожья. Последний задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и направлен в изолятор временного содержания.

Следователем следственного отделения Ленинского райотдела сведения об уголовном правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато досудебное следствие по признакам п. 6 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство из корыстных побуждений).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное заключение с конфискацией имущества. Ход расследования находится на контроле ГУМВД области, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.

источник:.ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: