Маршрутники подрались с пассажиром из-за полтинника

Переглядів: 3836

20 квітня 2015 09:53

Маршрутники подрались с пассажиром из-за полтинника фото
видео Максима СТОЯЛОВА
18 апреля примерно в 16.00 на остановки напротив кинотеатра «Победа» произошел конфликт между маршрутчиком и пассажиром. Свидетелем инцидента стали прохожие. Один из них, Максим Стоялов, записал происходящие на мобильный телефон и выложил видео в интернет.

По его словам, инцидент произошел из-за нежелания пассажира доплачивать 50 копеек.

- Я видел то, что уже происходило на улице, маршрутчик выгнал пассажира из-за того, что тот не захотел доплачивать 50 копеек. А он ударил по двери машины. Водитель выскочил и стал с ним «разбираться», потом остановилась еще одна маршрутка, и ее водитель стал помогать коллеге. Я пытался вызвать милицию, но так и не дозвонился. Водители пытались тащить пассажира в горотдел, но чем все закончилось не знаю, - рассказал Максим.



Имя:
Ваш комментарий:

Очевидец
20 квітня 2015 г. (10:48)
Находящийся в пьяном виде мужик говорил, что сопровождает инвалида и поэтому платить не будет. На просьбы маршрутчика предьявить документы , предоставляющие льготу, отказался. Доехал, вышел, а когда увидел, что провокация скандала не удалась, нанес удар ногой по двери буса. На лицо - ХУЛИГАНСТВО, совершенное в состоянии опьянения. 

Маршрутчик, как и любой другой человек, которому ударили ногой по авто, пытался отправить нарушителя в ОВД. 

Хочется увидеть реакцию автора статьи на подобные действия в отношении его авто

Давайте уважать друг друга и не делать из маршрутчиков козлов отпущения. 

Carsteon
20 квітня 2015 г. (11:04)
Козлы отпущения, уж кто бы бекал про это. Большинство из тех кто сейчас работает на маршрутах натуральное быдло с образованием 5 классов, не имеющие никакого уважения к старшим и пожилым людям. А то что фейкнули в соцсетях про нетрезвый вид пассажира - это просто смешно. Удавяться падлы из-за 50 копеек. Вот оно лицо нашего города.
Бес паники
20 квітня 2015 г. (11:14)
Про всех говорить не буду, т. к. это общие слова, а про тебя скажу - не ищи себе подобных - "натуральное быдло с образованием 5 классов"

Carsteon
20 квітня 2015 г. (11:19)
Судя по ошибке в твоем нике "Бес/з паники" я даже отвечать не буду дальше
Бес паники
20 квітня 2015 г. (15:38)
Для тех, у кого 5 классов образование, ПОЯСНЯЮ,

Бес - в древнеегипетской мифологии бог-карлик и весельчак

Carsteon
20 квітня 2015 г. (15:42)
Санек, типа выкрутился) Клоун древнеегипетский 

З.ы. для тех кто любит искать отмазки - по поводу 5 классов лучше бы не заикался вообще, у меня за плечами 2 высших с красными дипломами. А когда мне хамят в маршрутках я молчать не буду.

Схожі новини: