Переселенцам из Донецка предлагают новую услугу

Переглядів: 922

20 квітня 2015 07:07

Переселенцам из Донецка предлагают новую услугу фото
Переселенцам из Донецка предлагают убрать могилы близких за 500 гривен
В канун поминального воскресенья донецкие коммунальщики презентовали новую услугу -"уборка могил". Работники ритуальной сферы считают, что предложение будет особенно актуально для переселенцев.

- Сколько дончан уехало, спасаясь от войны, а теперь въехать стало проблематично, например, из-за волокиты с пропусками. А кому-то может быть здоровье не позволяет активничать… В любом случае, многие люди и хотели бы посетить могилы близких, прибраться, положить цветы, но по объективным причинам не могут этого сделать. Поэтому теперь мы предоставляем услуги по благоустройству мест захоронений и уборке могил, - говорят в коммунальном предприятии "Ритуальная служба Донецка".

Коммунальщики готовы принимать заказы по телефону, по электронной почте и даже через Skype.

- Мы выполним ваш заказ так, как будто вы сделали это сами - максимально качественно и в заданные сроки. Также предлагаем уход за могилами, на постоянной основе, круглый год, - заверяют коммунальщики.

После проведения уборки "ритуальщики" готовы предоставить фото и видео отчет о проделанной работе.

Стоимость разовой уборки зависит от площади участка:

- Площадь места захоронения 3,75 м2 - 305грн.

- Площадь места захоронения 6,25 м2 - 515грн.

- Площадь места захоронения 8,75 м2 - 760грн.

Разовая уборка включает в себя уборку мусора, удаление травы, опавшей листвы, очистку и влажную уборку надгробий, поливку цветов, отправку заказчику фотографий в электронном виде, до и после уборки.

Коммунальщики предлагают также дополнительные услуги. Например, покраску ограды, возложение цветов и даже зажжение свечи и проведение молебна.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: