"Холостяк-5": участницы выясняли отношения перед Сергеем Мельником

Переглядів: 2290

19 квітня 2015 18:58

Холостяк-5: участницы выясняли отношения перед Сергеем Мельником фото
Участницы устроили выяснение отношений прямо перед Холостяком
Групповое костюмированное свидание, которое проходило на главной площади Амстердама, явно не вдохновляло девушек на любовь и романтику.

Как минимум, потому, что Оля была недовольна костюмом морковки, а Лена не скрывала свою неприязнь к Рамине. После свидания, на общении с Холостяком, она все же озвучила свои мысли и начала выяснять с конкуренткой отношения прямо при Сереже.

Лена начала пародировать плач Рамины и сказала Сергею, что в следующий раз выберет именно такую тактику поведения с ним (на этом свидании Рамина расплакалась прямо в разгар веселья).

Поскольку Холостяк в тот день не планировал индивидуального общения ни с кем, участницам пришлось свои впечатления озвучивать при остальных.

«Все твои жесты говорят о том, что я тебе нравлюсь, но я не умею читать мысли, — призналась Рамина. – Пока ты этого не озвучишь, я не буду до конца уверена. От этого я и плачу».

После этого, желая хоть как-то поговорить с Сережей на откровенные темы, она попросила Лену поменяться с ней местами, чтобы сесть ближе к Холостяку. На что та ответила, что может разве что «встать и выйти».

«Лена сложно переживает моменты, когда рядом Рамина, — признал Холостяк. – Это вызывает в ней ревность, настораживает».

Сережа нашел выход – он попросил пересесть Олю, тем самым оказавшись рядом с Раминой. Такой поступок возмутил и Лену, и саму Олю, что они всем своим видом и демонстрировали.

Но настоящая ругань началась тогда, когда девушка начала рассказывать Сергею о том, что остальные участницы, «прижав к стене», пытались разузнать, целовалась ли она с Холостяком.

«Это же откровенная ложь», — возмутилась Лена, а Оля ее поддержала. После чего началась настоящая перепалка с целью выяснить правду.

«Дыма без огня не бывает. Наверное, мне стоит быть внимательнее к словам всех девушек», — после долгой молчанки сделал вывод Сережа.

Источник:holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: