В Житомире мужчина избил ученика на занятиях

Переглядів: 1001

19 квітня 2015 13:19

В Житомире мужчина избил ученика на занятиях фото
Скандал в Житомире: мужчина избил ученика на занятиях в спортивной школе
В Житомирской спортивной школе разъяренный мужчина избил 14-летнего парня во время занятий по легкой атлетике. Он ворвался в зал, где тренировались дети, схватил ученика и набросился на него с кулаками. Как сообщила ТСН, когда парень упал, мужчина принялся добивать его ногами.

Как оказалось, парня посреди занятий избил отец младшего ученика.

Избиение происходило на глазах детей и тренеров. Они бросились разнимать драку: разъяренного мужчину едва удалось оттянуть от парня.

Пострадавшему наложили 7 швов на губе, у него травма головы и руки. Отец, который совершил самосуд, о конфликте на камеру рассказывать отказывается, но по телефону рассказал, что сына уже полгода обижают старшие ученики школы, поэтому он решил сам поговорить со старшеклассником, которого считал обидчиком, но не удержался и начал бить парня.

Тренеры и руководство спортшколы уверяют, что дети между собой никогда не конфликтовали, а отец о том, что кто-то унижает его сына, не говорил.

Милиция инцидент в спортивной школе расценивает как хулиганство. Теперь отцу, который избил подростка, грозит штраф или ограничение свободы до двух лет. В милиции еще выясняют, был ли конфликт между детьми.

Тем временем, в спортивной школе усилили меры безопасности. Отныне родителей на территорию школы пускать не будут.
Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: