"Кохана, ми вбиваємо дітей": семья Пшиченко

Переглядів: 3370

19 квітня 2015 12:46

Кохана, ми вбиваємо дітей: семья Пшиченко фото
Кохана, ми вбиваємо дітей
Во вторник, 21 апреля, в 22:30 в семейном реалити «Кохана, ми вбиваємо дітей» зрители телеканала СТБ познакомятся с семьей Пшиченко. Елена и Геннадий живут в небольшом городке Новодонецкое, Донецкой области и воспитывают двоих детей.

Пятилетняя Аня – общая дочь, в которой Геннадий души не чает и прощает ей все. Десятилетний Влад – сын Елены от предыдущего брака. Мальчик доставляет родителям немало неприятностей, за что его жестоко наказывают пластиковым шнуром.

Маму мальчишки регулярно вызывают в школу, ведь ее сын хулиганит, прогуливает уроки, агрессивно себя ведет по отношению к другим детям. А однажды подросток залез в сарай соседей, где вместе с другом пил вино и пиво. И этот далеко не единственное его правонарушение. Его игры в воровство понемногу становятся совсем недетскими. Владу угрожает постановка на учет в детскую комнату милиции.

Родители уверены – у них растет потенциальный преступник. И не понимают, что корни такого поведения лежат в отношения к мальчику отчима Геннадия. Мужчина открыто заявляет, что, по его мнению, основа воспитания ребенка – ежовые рукавицы и наказания. Наказывают Влада ударами пластиковым шнуром, от которых у него уже есть шрамы. Мальчик признает, что многое действительно делает назло отцу. И всерьез заявляет о том, что мечтает сесть в тюрьму, ведь жизнь там кажется лучше, чем дома.

В студии проекта ведущий Дмитрий Карпачев покажет родителям, к чему приведут такие жесткие методы воспитания сына. Первые правила должны в корне изменить отношение родителей к Владу. Семья должна найти баланс между обязанностями и правами ребенка – у Влада появится круг закрепленных за ним домашних дел и 3 часа свободного времени ежедневно, ведь раньше, чтобы погулять, мальчику приходилось сбегать из дома. Кроме этого, Влад начнет посещать секцию баскетбола.
Источник: kohana.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: