Ким Кардашьян издала лимитированную селфи-книгу

Переглядів: 1195

19 квітня 2015 09:54

Ким Кардашьян издала лимитированную селфи-книгу фото
Ким Кардашьян продала свои селфи
5 мая на книжных полках появится творение 34-летней дивы Ким Кардашьян, которая называется Эгоистичная.

У звезда реалити-шоу Ким Кардашьян несколько проектов, приносящих ей деньги. Последним проектом стала книга, в которой она собрала 700 своих самых лучших селфи.

Сегодня же поклонники получили сюрприз от королевы таблоидов: они смогли приобрести издание лимитированного тиража книги, который Кимберли подписала и пронумеровала лично.

Тираж составил 500 книг. Цена каждой из них составляла 60 долларов. На обложке все так же Кардашьян, но не в бежевом топе, а в красном бикини. На 352-х страницах имеется 115 фото с декольте, 23 фото попы, 10 обнаженных селфи и только одно фото периода беременности.

О том, что Ким будет выпускать лимитированный тираж книги Эгоистичная сообщил сайт Glit.com, где продажа собственно и произошла.

Первый тираж селфи-книги, как сообщают представители сайта, менее чем за минуту был продан. Кстати, поклонники уже подсчитали, что на 352-х страницах имеется 115 фото с декольте, 23 фото попы, 10 обнаженных селфи и только одно фото периода беременности.

«Большое спасибо команде Donda и Канье за вдохновение и помощь в воплощении этой идеи, — написала Ким. – Не могу дождаться момента, когда вы все увидите книгу».

Источник: tv.ua, starslife.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: