"Холостяк-5": Сергей Мельник стал телепузиком

Переглядів: 1322

18 квітня 2015 20:54

Холостяк-5: Сергей Мельник стал телепузиком фото
Сергей Мельник пришел на свидание в костюме телепузика
Однажды утром в Амстердаме девушки в гостиной нашли сюрприз. Перед ними лежали огромные коробки. Каковым же удивлением для девушек было обнаружить там… костюмы!

А еще большим шоком для участниц оказалось то, что пойдут на это свидание Рамина и Лена Головань, которые совершенно не ладят между собой. Присоединится к ним и Оля Жук.

«Мне непонятен негатив Лены по отношению ко мне, — призналась сайту СТБ Рамина. – Повода я ей не давала. Лично я была рада, что мы идем на свидание втроем. Поскольку Лена не скрывает своей неприязни, то я хотела, чтобы Сережа увидел ее истинное лицо».

Оле достался костюм морковки, Лена отвоевала у Рамины костюм зайчика, а та, в свою очередь, была кенгуру. И, пока танцовщица с конкуренткой были увлечены подкалыванием друг друга, Оля расстроено вздыхала.

«Ну, кому-то нравятся такие вещи и свидания, мне – нет, — не скрывала отсутствия настроения участница. – Видимо, я только на морковку и заслуживаю».

Успокоить девушку пришел Сергей Мельник, уже переодетый в костюм телепузика. Ему таки удалось убедить ее надеть костюм и пойти на столь необычное свидание.

«Ну, а почему нет? – произнес Холостяк. – Сегодня такой хмурый серый день! Почему бы и не подарить людям улыбки с помощью такого внешнего вида?».

После этого Сергей поставил девочкам задачу: дарить людям цветы и объятия!

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: