Студентки МГПУ надели трико и устроили батл (фото)

Переглядів: 2564

17 квітня 2015 15:15

Студентки  МГПУ надели трико и устроили батл  фото
Фото с сайта МГПУ и социальной сети
16 апреля студенты Мелитопольского государственного педагогического университета вышли на командный батл-конкурс «За здоровый образ жизни». Традиционно команды аэробики всех факультетов и института МГПУ спорили за право называться лучшей.

Конкурс проводится ежегодно в рамках Всеукраинской информационно-профилактической акции «Ответственность начинается с меня», комплексной областной программы по оздоровлению и отдыху детей, а также с целью популяризации и пропаганды среди молодежи здорового образа жизни, сообщают в вузе.

В батл-конкурсе университета каждый факультет был представлен собственной командой, которая продемонстрировала не банальные спортивно-танцевальные номера, а настоящие хореографические постановки.

Выступления команд оценивали судьи, которые брали во внимание все: и костюмы девочек, и реквизит, и сложность исполняемых элементов танца, и эмоциональность, оригинальность номера и много другое.

В итоге командные места распределились следующим образом: I место заняла сборная института социально-педагогического и художественного образования, II место разделили студентки филологического и химико-биологического факультета, III место судьи отдали сборным факультета информатики, математики и экономики и естественно-географическому факультету.

Вне конкурса на фестивале выступили команды аэробики городских школ № 4, 25, 23. Школьников пригласили с профориентационной целью, чтобы они увидели вуз изнутри, посмотрели чем живут студенты, пообщались с ними в надежде, что это повлияет на их выбор, когда придет время поступать в вуз.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: