"Госпожа Дила": премьера туцрецкого сериала на "1+1"

Переглядів: 3282

17 квітня 2015 07:59

Госпожа Дила: премьера туцрецкого сериала на 1+1 фото
Госпожа Дила: премьера сериала на 1+1
4 мая на украинском телеканале 1+1 стартует новый турецкий сериал под названием Госпожа Дила. Мелодрама Госпожа Дила раскрывает события, где простая покупка небольшого участка земли приводит к печальным последствиям.

Один из главных героев сериала по имени Рыза решает приобрести землю для постройки небольшого завода, переговоры с владельцем земли проходят положительно для Рызы, но вот родной сын владельца Азер не обоснованно выступает против продажи.

Во время очередных переговоров атмосфера так накаляется, что Рыза стреляет в Азера но его родной брат, Исхан, спасает ему жизнь ценой своей. Исхан умирает. Главная героиня Дила, была на тот момент женой погибшему в перестрелке Исхану.

Любящая вдова крайне эмоционально принимает смерть мужа и под тяжестью гнева она клянется отомстить за смерть любимого. Но как это обычно бывает в жизни, судьба вносит свои коррективы в эти события. Прошли годы, в жизни Дилы появляется мужчина, в которого она влюбляется без остатка, а через некоторое время она узнает, что любовь всей ее жизни и есть тот самый убийца любимого мужа.

Сможет ли она нарушить свою кровную клятву? Справиться ли с ненавистью, перешагнув через гордость и вековые традиции? На весах судьбы любящих сердец любовь и ненависть, что же выберет госпожа Дила…
Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

дунай
12 серпня 2017 г. (20:11)
смотрю 51 -ю серия.  Дила - кошмар ! Ужас ! Понимаю, что это такой сценарий. Но разве актриса не понимает,  что она играет и что она говорит ?   Кошмар! Сплошная  галиматья !

Схожі новини: