В Украине планируется продолжение налоговой реформы

Переглядів: 1011

17 квітня 2015 07:38

В Украине планируется продолжение налоговой реформы фото
Украинцев ждет продолжение налоговой реформы
Кабинет министров Украины продолжит налоговую реформу и изменение подходов к администрированию налогов. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

"В рамках развития экономики первым является продолжение налоговой реформы и изменения к подходам администрирования налогов. Надеюсь, что новое руководство Государственной фискальной службы проведет отдельную встречу с работодателями по этому вопросу", – подчеркнул глава правительства.

Как сообщалось, Министерство финансов Украины предлагает провести ежегодный пересмотр ставок некоторых налогов и сборов, определенных в абсолютных значениях, с учетом индекса потребительских цен и индекса цен производителей промышленной продукции.

Напомним, в Украине планируется воплотить 62 реформы. Из них приоритетными определены 8 реформ и 2 программы. Определены 25 ключевых показателей успешности развития страны.

Первоочередными определены реформа системы национальной безопасности и обороны, обновления власти и антикоррупционная реформа, судебная и реформа правоохранительной системы, децентрализация и реформа государственного управления, дерегулирование и развитие предпринимательства, реформа системы здравоохранения и налоговая реформа.
Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: