В исполкоме ищут «бытовых» сепаратистов

Переглядів: 5446

16 квітня 2015 16:12

В исполкоме ищут «бытовых» сепаратистов фото
В стенах мелитопольского горисполкома ведутся поиски сепаратистов.

Информационные листовки и плакаты со вчерашнего дня появились в здании мэрии. Если листовки с подробными характеристиками сепаратиста «бытового» лишь ненавязчиво лежат на стойке у входа, и лишь любопытные подходят и знакомятся с содержанием брошюр, то пройти мимо информационного плаката, расположенного прямо у дверей общего отдела, весьма затруднительно.


Помимо явных примет, по которым можно определить сепаратиста, на плакате также указаны методы законного воздействия на искомых лиц в виде 7-10 лет лишения свободы, а так же номер телефона СБУ, куда просят сообщать информацию про подобных граждан.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
16 квітня 2015 г. (16:24)
А можно сепаратистский вопрос: у нас договор с Россией о дружбе и сотрудничестве разорван? НЕТ! Мы приняли скидки Росии на газ? ДА! Мы покупаем электроэнергию в Россию? ДА! Ну так идите в жопу, ублюдки нацисткие! С себя, рагули, начните!
Правдоруб
16 квітня 2015 г. (20:39)
Украина не только покупает газ, нефть и электричество в России, но и все время выклянчивает деньги и скидки, которые Россия предоставляет именно потому, что в Украине есть сепаратисты.
pshstk
16 квітня 2015 г. (21:15)
LOL
trollboroda
17 квітня 2015 г. (06:41)
Комментарий удален
Zloy
17 квітня 2015 г. (10:25)
Это насколько тупое запугивание населения, которым должны заниматься правоохранительные органы. 
Почитаем внимательно ст.110 УК Украины:
Умышленные действия, содеянные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины на нарушение порядка, установленного Конституцией Украины, а также публичные призывы или распространения материалов с призывами к совершению таких действий
Так вот, где здесь в диспозиции статьи вообще идет речь о нац.символах? Где хоть слово о "русском языке" и "русском мире" и т.д.? Особенно умиляет "...сеет страхи и панику, упаднические настроения". И главное, написан плакат на русском языке!
Так вот, ребята-майдауны, именно вы и сеете ксенофобию, заявляете о делении на недолюдей и особой нации укров, с отвращением относитесь к смертям детей и таких же людей на Донбассе (граждан пока еще Украины). Кто не выплачивает пенсии и др. выплаты на Донбассе по приказу Кабинета Министров Украины? Кто кричит "Украина понад усе" и "сало хероям"? Кто оскверняет прошлое украинского народа, признавая откровенных врагов героями, а тех, кто подарил богатую сильную и развитую Украину потомкам, признаете преступниками и забирает праздники, символы? Кто обкрадывает народ как материально, духовно, так и забирая жизни украинской нации и народа (если хотите)? Кто брешет по ТВ и в других СМИ о присутствии войск РФ на Украине, а доказательств не приводят? Кто вместо термина "гражданская война" использует термин "АТО"? Кто устраивает гонения и убийства людей, которые имеют только лишь другое мнение? 
Где эти сраные ПРАВОЗАЩИТНИКИ? Сидят и молчат ибо денег не платят за настоящую правозащитную деятельность, а только за фейки подобные этим.
Вы - майданутые, самые ярые сепаратисты! Суд всех вас постигнет!
Zloy
17 квітня 2015 г. (15:18)
А вот такие объявления вывешивали их бандеровские деды чуть более 70 лет назад
Алех
17 квітня 2015 г. (15:55)
Можно ли это считать бытовым сепаратизмом?


Vlad2
19 квітня 2015 г. (10:19)
Алех, Zloy, Goroganin ...
Мужики, обратите внимание на то, что никто более с вами не спорит. Почему, не догадываетесь ?
Алех
19 квітня 2015 г. (10:42)
Так у майданов один шаблон в споре: вата и неудачники. Ибо других перемог у них нет. Одни сливы - что в АТО, что в экономике. Поэтому и брызгают желчью при возможности.

Имхо, сыны гидности уже осознали, как их цинично поимели Но извилина цепляется за Украина понад усе, слава украини и т.п.
Vlad2
19 квітня 2015 г. (13:59)
Думаю, что все и проще и сложнее одновременно.
Действительно, сегодня очень многие живут хуже чем вчера, но на вопрос "а можно ли вернуться к тому что было" все больше людей осознанно или не осознанно отвечают нет. Т.е. мы (многие не самостоятельно) перешли с одного берега реки на другой, а мост был подожжен и уже рухнул. Кто попытается вернуться вплавь утонет, а кто не дурак будет обустраиваться на новом месте. Можно еще посидеть на берегу и повспоминать о былом.
Goroganin
19 квітня 2015 г. (15:04)
Чувак чтобы спорить нужны аргументы а не крики Урааааа, Салллллаааа, Путинннн долллоооой! Какие могут быть аргументы против констатации фактов - котлы, сливы на высшем уровне, бессмысленная гибель, попрошайки когда жирные коты из МО и Кабмина воруют миллиардами. Чувак продолжать? Так ты сам должен знать если живешь тут, и не относишься к подлизантам шоколадных кроликов. Вопросы есть? Нормальный чел скажет нет. Упоротый поцриот начнет кричать Сала Сала Сала и то что я агент Кремля. Что в принципе полный бред потому что я 3 марта 2014 года просился защищать Крым, купил поцриотический флаг а сегодня меня тошнит от гимна и все что с этим связано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vlad2
19 квітня 2015 г. (16:30)
"Вопросы есть? Нормальный чел скажет нет."
К Вам (на ты мы не переходили) у меня вопросов нет.
GREEN ZMIY
19 квітня 2015 г. (17:26)
Констатация факта: любезнейший, Вы законченный демагог.
Vlad2
19 квітня 2015 г. (18:12)
Я бизнесмен, "пашу" от 250 часов в месяц, исправно плачу налоги с которых кормятся дюжина таких как Вы не демагогов. Так понятнее.
Goroganin
19 квітня 2015 г. (18:41)
Слышь сраный бизнесмен. А я пашу по 12 часов без выходных и праздников копирайтером и зарабатываю для сраной Украины рубли - валюту. Умножь гандон 12 на 30 сядь засохни и молчи в трубочку. Тут просто интересуюсь новостями и такими пидарами как ты чтобы затыкать им ебальники грязные. С какого бока к моему содержанию ты чмо ебаное? Заказчиков и рабочее место я организовал себе сам без таких как ты гандонов которые не платят людям и скрывают налоги но при этом думают что они великие бизНЕСмены. Гниды вы на теле народа вот вы кто!  Будь добр ответь за свои слова насчет того что ты нас кормишь. Походу у тебя мания величия, гандон конченный.
Vlad2
19 квітня 2015 г. (18:57)
Копирайтером ? Ну если в России тогда да, там именно такие и нужны. А вот 30 дней по 12 часов - не верю.

Схожі новини: