Выучить английский без домашки?

Переглядів: 1399

16 квітня 2015 15:16

Выучить английский без домашки? фото
С British Skylines легко!

Если вы живете в супер - скоростном графике, когда ни на что не хватает времени, но цель выучить английский – превыше всего, тогда именно для вас British SkyLines подготовил эти советы.

1. ЧИТАЙТЕ ЛИТЕРАТУРУ.

Чтобы нереально повысить свой словарный запас, достаточно читать книги. Главное, чтобы книга была написана носителем языка. Возьмите одну из современных книжек. Следующую возьмите классическую литературу, адаптированную под ваш уровень языка. Выбирайте для чтения то, что действительно вам интересно. Именно тогда рука будет сама тянуться, чтобы прочитать следующую главу. Читайте где угодно: в транспорте, в очереди, перед сном.

2. СМОТРИТЕ ВИДЕО.

Выбирайте для просмотра фильмы, сериалы, развлекательные передачи на английском. Это очень полезное занятие. Во-первых, вы не будете чувствовать себя виноватыми за впустую потраченное время. А во-вторых, очень быстро выучите английский язык. Начните с легких фильмов или сериалов обязательно с английскими субтитрами. И Когда освоите это, попробуйте перейти к более сложным видео без субтитров.

3. СЛУШАЙТЕ АУДИО.

Это может быть все что угодно – любая английская речь. Слушайте книги, различные аудио-уроки. Обязательно песни любимых исполнителей. Скрывать нечего – этот прием хорош тогда, когда вы улучшаете и без того не плохой уровень английского. Если вы начнете изучение «с нуля», скорее всего вам будет очень трудно. И обидно. Потому что непонятно.

4. ИСПОЛЬЗУЙТЕ SKYPE – ОБУЧЕНИЕ.

Этот метод уже настолько популярен, что практически каждая уважающая себя языковая школа практикует свой он-лайн курс обучения. В British SkyLines разработали для своих студентов супер современную, эффективную программу скайп-обучения. Важный козырь — вы можете заниматься хоть ранним утром, хоть глухой ночью.

5. ПОСЕЩАЙТЕ ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ.

Безусловно, можно учиться и в гордом одиночестве или наедине с учебниками и самоучителями. Но мы сейчас говорим об эффективном обучении на курсах английского языка за кратчайшие сроки. Поэтому потрудитесь уделить своему обучению хотя бы 2 раза в неделю, чтобы получить новые знания, и закрепить уже выученные с преподавателем и группой. Этот метод, пожалуй, саамы эффективный из всего длинного списка через запятую.

5. ИЗУЧАЙТЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЯЗЫК.

Это один из самых полезных способов выучить английский язык. Что это значит? Попробуйте начать обучение со стороны профессии или хобби. Мы уже не раз писали о том, что в основном вся новая профессиональная литература выходит на английском языке. И ждать несколько лет на ее перевод нет никакого смысла. Это уже будет не новым, а забытым старым. Но те, кто, знает английский, имеет шанс поглощать несоизмеримо больше уникальной профессиональной информации в любой области.

Итак, для того чтобы выучить английский язык на высоком уровне, читайте книги, смотрите кино, слушайте песни, находите друзей по скайпу, общайтесь! Создайте себе языковую среду у себя дома!

*




Схожі новини: