«ГуморФЕСТ» заставит мелитопольцев смеяться от души

Переглядів: 1326

16 квітня 2015 12:36

«ГуморФЕСТ» заставит мелитопольцев смеяться от души фото
29 апреля в Мелитополе стартует областной «ГуморФЕСТ». Местные юмористы, а также гости из городов области заставят мелитопольцев посмеяться от души.

Инициаторами проведения фестиваля стал областной центр патриотического воспитания молодежи и управление семьи и молодежи. И, соответственно, участникам предложат шутить так, чтобы молодежь вспомнила о том, что они украинцы, патриоты.

Конкурс будет проходить в четыре тура: весенний, летний, осенний и зимний кубки. Стартует фестиваль в Мелитополе, летом юмористов области соберет Запорожье, осенью – Бердянск. А зимой лучшие из лучших снова отправятся в Запорожье, чтобы выступить на большой сцене.

По информации главного специалиста управления молодежи и спорта Татьяны Несват, «ГуморФЕСТ» 29 апреля пройдет на базе МГПУ имени Б. Хмельницкого. Откроют фестиваль выступления четырех мелитопольских команд, а также гости из Энергодара и Запорожья. Оценивать шутки ребят будет жюри, в состав которого войдут представители центра патриотического воспитания, управления семьи и молодежи, а также игроки запорожской сборной «Заинька», которых зрители увидели на «Лиге смеха».

Посмеяться от души можете и вы. Фестиваль стартует 29 апреля в главном корпусе МГПУ (Ленина, 20) в 17.00. Вход свободный.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
16 квітня 2015 г. (12:58)
Комментарий удален

Схожі новини: