В Запорожской области угнали мотороллер

Переглядів: 1008

15 квітня 2015 19:24

В Запорожской области угнали мотороллер фото
В Запорожской области поймали несовершеннолетнего угонщика
В Запорожской области поймали несовершеннолетнего угонщика, который позарился на мототранспорт.

12 апреля в дежурную часть Каменско-Днепровского районного отдела Главного управления МВД Украины в Запорожской области обратилась жительница поселка Новоднепровка. Со двора ее дома был похищен мотороллер. Потеря была досадной для владелицы, поскольку небольшой «Муравей» очень помогал в хозяйстве.

По адресу заявительницы выехала следственно-оперативная группа и сотрудники отделения госавтоинспекции.

Пока группа на месте происшествия собирала информацию и разыскивала свидетелей, начальник отделения ГАИ Василий Чистяков и инспектор Виктор Чудак записали приметы транспортного средства и начали отработку территории.

Проводя розыск, правоохранители объезжали село и прилегающую местность. В одном из дворов они заметили колесо, которое выглядывало из-под брезента. Как выяснилось, под «накидкой» стоял похищенный мотороллер.

В дальнейшем сотрудники милиции установили, что совершил незаконное завладение транспортным средством 15-летний местный житель.

Он воспользовался отсутствием хозяев дома и угнал «Муравья». Затем привез к знакомому, сказал, что купил и попросил на время поставить во дворе, накрыв брезентом.

Источник: timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: