Боевики открыли огонь по собственному беспилотнику

Переглядів: 1130

15 квітня 2015 16:37

Боевики открыли огонь по собственному беспилотнику фото
В Троицком боевики пытались сбить собственный беспилотник. Об этом УНН сообщили в пресс-службе главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.

Около 10 вечера над позициями украинских силовиков появился беспилотник, по которому боевики, не разобравшись, открыли огонь из пулеметов и 30-миллиметровой пушки. Снаряды залетали и взорвались в том числе и на территории Троицкого, однако серьезных повреждений не нанесли. Информации о пострадавших среди мирного населения и военных нет.

За минувшие сутки боевые действия велись в нескольких точках на линии разграничения огня в Луганской области. В Крымском сначала после 15 часов, а затем около 8 вечера состоялись боевые столкновения подразделений украинских силовиков с боевиками. В ходе столкновений использовались стрелковое оружие (автоматы, крупнокалиберные пулеметы) и гранатометы. В Троицком (Попаснянский район вблизи Дебальцево) опорные пункты украинских военных днем ​​дважды были обстреляны из противотанкового гранатомета, а ночью - трижды из минометов.

По словам Г.Москаля, во второй половине дня в Попасной были слышны залпы артиллерии, звучали со стороны оккупированного Первомайска. На контролируемую Украиной территорию снаряды не залетали. А на автодороге Бахмутка в районе Новотошковки периодически взрывались мины.

Вчера вечером в результате повреждения электросети без света осталось несколько сел на линии разграничения огня - Крымское, Нижнее, Светличное, Тошковка и Новотошкивка. За полтора часа ремонтники устранили неполадки, сейчас все населенные пункты с электроэнергией.

Как сообщал УНН, во время вчерашнего обстрела позиций сил АТО в секторе "М" был ранен военнослужащий "Донбасса".

Источник: УНН


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: