В военкомате ждут тех, кто хочет защищать именно Мелитополь

Переглядів: 2891

15 квітня 2015 15:12

В военкомате ждут тех, кто хочет защищать именно Мелитополь фото
При Мелитопольско-Веселовском объединенном военкомате создается рота охраны. Данное подразделение предназначено для охраны объектов военной инфраструктуры, админзданий областной и районных государственных администраций, борьбы с диверсионно-разведывательными группами противника, службы на блокпостах.

Как сообщили в Мелитопольско-Веселовском военкомате, штатная численность подразделения составляет более 100 военнослужащих. При отборе внимание обращается на патриотически настроенных военнообязанных добровольцев на должности офицерского, сержантского и рядового состава.
- Ждем тех, кто хочет защищать Мелитополь, - отметили в военкомате.

С кандидатами на военную службу проводится профессионально-психологический отбор, в обязательном порядке медицинский осмотр для определения степени годности к военной службе.

Военнослужащие рот охраны находятся на государственном обеспечении, на них распространяется действие Закона Украины "О социальной и правовой защите военнослужащих и членов их семей". Денежное обеспечение выплачивается на уровне военнослужащих контрактной службы в зависимости от воинского звания, должности и выслуги лет.

За гражданами, призванными на военную службу по призыву по мобилизации на особый период, или принятыми на военную службу по контракту сохраняется место работы (должность), средний заработок на предприятии, в учреждении, организации независимо от подчинения и формы собственности.

Личный состав подразделений охраны пройдет учебные сборы, занятия по огневой, тактической, инженерной, медицинской подготовке.

Решен вопрос размещения личного состава, организации питания и бытового обслуживания.

Если данная информация вас заинтересовала, обращайтесь в Мелитопольско-Веселовский военкомат по тел. 6-13-53, 068-244-15-62


Имя:
Ваш комментарий:

Goroganin
15 квітня 2015 г. (15:28)
Ох и хитрюга наш Лушников. Уже эту шнягу проходили. Чуваки записывались в оряды территориальной обороны чтобы "защищать свой город" только непонятно от кого. А потом их под белы ручки и в очередной котел от шоколадного пеци и его опричника мужеложенко. А как же ты же теперь вояка, не подчиняешься тебя в кутузку и на зону. А вообще Мелитополь и всю остальную Украину давно пора защищать от кролика и пеци рошеновского.
Алех
15 квітня 2015 г. (16:36)
Учитывая, что такая же новость была и на прошой неделе, лохов, которые хотят воевать, в Мелитополе совсем не  осталось. Диванные киборги также не имеют ни малейшего желания!
krivobokov
16 квітня 2015 г. (22:10)
Отличный вариант для тех, кто хочет служить Родине, но по каким-то причинам не может уехать из города. К тому же, в зону АТО переводятся по собственному желанию, так что не надо тут ля-ля. И объявление это надо повторять пару раз в день, чтобы все желающие могли его прочитать. А господа ватники горожанин и алех, просто идите лесом. На ваши повизгивания и вбросы уже давно положительно реагируют только такие же неудачники по жизни, как и вы
Zloy
17 квітня 2015 г. (10:05)
Так вперед в АТО, заждались там тебя и таких как ты
Алех
17 квітня 2015 г. (07:22)
Бугага! Очередной майдан нарисовался! И все по такому  же шаблону: вата, неудачники. Ну ладно, вата. А с чего ты решил,что мы неудачники? А, ну наверное, что я не имею ни малейшего желания отдать свою жизнь за евреев у власти и дебильный лозунг "Украаина понад усе"? А вот хер вам по всей роже, древняя нация! Для меня понад усе моя семья и моя жизнь, а не ваша убогая идеология

Ну а так у меня все отлично в жизни! Я запасся "попкорном" и наблюдаю за вами, убогими патриотами, за всеми вашими фэйлами и сливами на всех фронтах.

Есть у меня знакомый. По жизни - колхозник-колхозником. Но, в последнее время, он внезапно осознал себя великим европейцем, потомком древних укров. Он начал рассказывать всякую х.ню про пьяных русских, про то, что рашка скоро загнется в страшных муках. Ну как и все свидомые майданы. А сам, как ходил 10 лет назад в рванье и потняками вонял, так и сейчас ходит. Ибо денег немае. Потому, что всю жизнь всякими мриями жил и херней занимался. Да и закладывает за воротник через день. Зато меня, "неудачника" учит историей древних укров и убогих москалей Хотя сам дальше Кырыловки никогда не уезжал. И то на пару дней. Ибо грошей нет И таких вас, колхозников, 99 процентов. Ну а я бывал и в Европе, и в России. И сравнивать могу не по постах свидомых, а своими глазами.
Goroganin
17 квітня 2015 г. (09:48)
Вот гонит чувак krivobokov. Да и не надо на нас обращать внимание мы высказываем свое мнение. А насчет службы Родине не надо ля-ля-ля. За год АТО только котлы, сливы, коррупция и смерти бессмыссленные. Кстати смотрел в эти два дня по центральным СМИ так называемые ВСУ - судя по рожам и одежде. НЕ ФОРМЕ! одни бомжары и алкаши там. Не армия а цыганско-бомжацкий табор прости госоподи. Мне есть с чем сравнивать. Я служил еще в СССР который тут все хаят.
Алех
17 квітня 2015 г. (10:03)
Комментарий удален
Zloy
17 квітня 2015 г. (10:07)
Реально одни бомжары...Смотришь на них и одно отвращение.
Потому что на одной волонтерской помощи накормить армию нельзя. А деньги для армии тупо крадут.
Но майдауны будут твердить о революции гидности и о том, как все теперь круто
Алех
17 квітня 2015 г. (10:23)