Возле Кирилловки ищут пропавших рыбаков

Переглядів: 1358

15 квітня 2015 13:54

Возле Кирилловки ищут пропавших рыбаков фото
Вчера примерно в 20.00 с базы отдыха на косе Пересыпь в пгт Кирилловка Запорожской области на дюралевой лодке в море без официального разрешения вышло двое рыбаков из села Косых. Мужчины 49 и 44 лет до утра не вернулись, и взволнованные родственники сообщили о их пропаже спасателям.

Руководство ГУ ГСЧС Украины срочно организовало поисково-спасательную операцию. В море работают бойцы аварийно-спасательного отряда спецназначения, пограничники и милиция обыскивает прибрежную зону. О пропавших было сообщено всем судам и рыболовным артелям. Операторы мобильной связи пытаются установить координаты последнего звонка, сообщает отдел по связям с общественностью ГУ ГСЧС Украины в запорожской области.

Начальник государственной пожарно-спасательной части № 24 Станислав Короп сообщил, что на момент 12.30 рыбаков еще не обнаружили.

Они вышли в море вчера вечером. А родственники сообщили нам только утром. Они могут быть теперь где угодно. Примерное их местонахождение мы прочесали, но пока ничего не нашли. Сейчас катера продолжают поиски, сообщил С. Короп.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: