Маньяк, мечтая убить Пугачеву, лишил жизни 6 женщин, похожих на Примадонну

Переглядів: 1439

15 квітня 2015 11:41

Маньяк, мечтая убить Пугачеву, лишил жизни 6 женщин, похожих на Примадонну фото
Сегодня, 15 апреля, королева российской эстрады Алла Пугачева отмечает 66-летие.

Ради певицы и актрисы Аллы Пугачевой многие поклонники ее творчества готовы на все. В день 66-летия исполнительницы Ivona расскажет самые безумные поступки ради Примадонны, которые пугают и восхищают одновременно.

1. У Аллы Борисовны было пять официальных мужей, ну а разбитых сердец мужчин от неразделенной любви было еще больше. Почти с каждым из своих бывших избранников артистка поддерживает дружеские отношения, но наиболее теплые остались у Пугачевы отношения с экс-супругом Филиппом Киркоровым. В день ее 62-летия певец подарил бывшей жене Миллион алых роз, как в ее известной песне.

2. Одна из поклонниц творчества Аллы Борисовны пошла на отчаянный шаг ради того, чтобы породниться с Примадонной. Девушка по имени Лидия соблазнила шофера артистки Толика и родила от него двоих детей. Главная цель которую преследовала Лидия – сделать Пугачеву крестной мамой, но она отказалась…

3. Стилист и певец Сергей Зверев также решил покорить Пугачеву. Свою вторую песню Ради тебя он посвятил певице, ведь считает ее своей музой. По задумке режиссера клипа Бориса Черепкова в видео Зверев несколько раз менял образ. К финалу ролика блондин Зверев преображается в шатена, как символ того, что ради своей музы он готов на любые жертвы.

4. Одной из жутких историй связанных с именем Пугачевой стал поступок маньяка Анатолия Нагиева. Он задался целью убить Пугачеву, однако в самый последний момент в 1980 году это ему не удалось. Мужчина убил 6 женщин, похожих внешне на Пугачеву, затем был арестован, осужден и расстрелян.

5. Еще один бывший муж Аллы Пугачевой, продюсер Александр Стефанович, уже подготовил подарок к юбилею – фильм о ее восхождении на эстраду под названием Кураж. Режиссер описал в картине те самые времена, когда был влюблен в рыжеволосую роковую женщину.

Этот список можно пополнять очень долго, но ясно станет лишь одно – артистка по имени Алла Пугачева оставила неизгладимый отпечаток в истории судеб многих людей.

источник:ivona.bigmir.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: