Мелитопольский учитель получила солидную премию за профмастерство

Переглядів: 1533

15 квітня 2015 11:02

Мелитопольский учитель получила солидную премию за профмастерство фото
Фото с сайта Запорожской ОГА
14 апреля в Запорожской областной государственной администрации состоялась церемония награждения победителей и лауреатов областного этапа Всеукраинского конкурса «Учитель года-2015». В числе тех, кого чествовали, была и мелитопольский педагог – учитель украинского языка и литературы ООШ № 11 Галина Шилина.

Лучших учителей Запорожского края поблагодарил их за добросовестный и самоотверженный труд председатель ОГА Григорий Самардак, вручив им дипломы и денежные вознаграждения – сертификаты на 3 тыс. грн.

Напомним, областной этап Всеукраинского конкурса «Учитель года» проходил в течение декабря 2014 года - января 2015, сообщает управление по делам прессы и информации ОГА. В районных и городских этапах конкурса участвовали 175 педагогических работников. К участию в областном этапе подали заявки 53 учителя из разных районов и городов региона. Материалы, представленные конкурсантами, были рассмотрены независимым жюри. На основании его решения победителями областного этапа Всеукраинского конкурса были определены 12 педагогических работников, которые и были награждены сегодня.

В их числе и Галина Шилина – победитель областного конкурса профмастерства в номинации «украинский язык и литература». Галина Анатольевна получила путевку в финал всеукраинского конкурса, очный тур которого пройдет 26-30 апреля на базе Киевский университет имени Бориса Гринченко.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: