Кровать-чердак для детей

Переглядів: 1638

15 квітня 2015 10:01

Кровать-чердак для детей фото

Комплексы детской мебели, которые призваны совмещать функции игровой и спальной комнаты одновременно — это кровати-чердаки.

Стильные и удобные, они прекрасно решают проблемы любой семьи. Такие необычные кровати вызывают особенный восторг у детей.

Родители выбирают этот предмет интерьера по причине его многофункциональности, а детям просто нравится спать на высоте, как на верхних полках вагона поезда, которым они всегда отдают предпочтение в поездках.

Радует детей и то, что все их любимые вещи расположены компактно в одном месте, которое принадлежит только им.

В большей части случаев основной элемент такого устройства, конечно же, спальное место. Оно располагается выше, доступ к нему обеспечивается удобной лестницей или тумбой-ступенью.

А в некоторых моделях такие тумбы могут служить не только средством для поднятия ребёнка на высокое спальное место, но и выступать в качестве дополнительной системы хранения предметов различного назначения.

Ассортимент кроватей-чердаков, представленный в каталоге, очень велик. Предлагаются модели в разных вариантах, способные удовлетворить самые разные запросы.

Они созданы для детей самого разного возраста — от дошкольного до подросткового. Каждый из них может рассчитывать на то, что производитель детской мебели учтёт и его предпочтения.

Потому что рынок такой мебели сейчас перенасыщен предложениями и только те мебельные фирмы, которые ориентируются на вкусы своих маленьких клиентов, могут быть успешными.

Для того, чтобы максимально упростить задачу покупателей такой интересной продукции, все модели кроватей-чердаков показаны на фото сайта компании, снабжены инструкциями и схемами. В описании, конечно же, показана и стоимость каждой модели.

Выбирая подобную конструкцию кроватей, вы можете ещё и существенно сэкономить, что станет дополнительным плюсом при покупке.

Основное достоинство кроватей-чердаков состоит в том, что они способны заменить несколько предметов мебели, компактно расположив их в одном месте.

Кровати-чердаки производятся разными по высоте: низкими,средними, высокими.

Предлагаются они в разных вариантах:

— с рабочей зоной внизу;

— с небольшой горкой;

— со встроенной игровой зоной;

— со шкафами для одежды и игрушек;

— с комфортным письменным столом;

— с книжными полками и многочисленными ящиками.

Особенно популярны низкие кровати-чердаки с диваном в качестве спального места.

Это самый универсальный вариант, позволяющий ребёнку долго пользоваться им по мере взросления.

Ещё один плюс кроватей-чердаков — это их универсальность, они могут собираться и в левую, и в правую сторону. Что позволяет разместить такую конструкцию в помещении с любой планировкой.

Комната ребенка должна быть укомплектована только качественной, привлекательной и надёжной детской мебелью. От того, в какой обстановке, среди каких предметов растёт ребёнок, зависит и его будущее восприятие жизни.




Схожі новини: