Сегодня госавтоинспекторы отмечают свой профессиональный праздник

Переглядів: 1309

14 квітня 2015 11:20

Сегодня госавтоинспекторы отмечают свой профессиональный праздник фото
Фото из архива редакции
14 апреля в Украине отмечают День ГАИ МВД Украины. Принимают поздравления с профессиональным праздником и мелитопольские госавтоинспекторы.

История праздника уходит корнями в 1997 год, когда Кабинет Министров принял текст «Положения о Государственной автомобильной инспекции». Этот праздник отмечают работники Госавтоинспекции, на которых возложены множество функций, связанных с обеспечением порядка и безопасного движения на дорогах, контролем за соблюдением правил дорожного движения и законов, регламентирующих вопросы безопасности дорожного движения.

Увы, к праздничной дате мелитопольские стражи дорожного порядка подошли не с лучшими новостями: грядет очередное сокращение штата. И так немногочисленный состав госавтоинспекции в мае может лишиться трех сотрудников. Таким образом, обслуживать город, район, а также участки автодорог Харьков-Симферополь и Одесса-Новоазовск, прилегающих к городу будут всего 19 сотрудников ГАИ. Эти же ребята по очереди несут службу на блокпостах.

Коллектив газеты «Мелитопольские ведомости» и сайта «Местные вести» поздравляет наших доблестных госавтоинспекторов с праздником. Мы желаем вам достойных зарплат, дисциплинированных водителей и гладких дорог. Мы искренне хотим, чтобы в ваших семьях был лад, в душах – покой, в стране – мир. С праздником!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: