Как подбирать драгоценное украшение?

Переглядів: 1246

14 квітня 2015 09:10

Как подбирать драгоценное украшение? фото
Для преимущественного большинства почитателей моды и стиля важно умение подбирать одежду и аксессуары правильно. Умение выбирать драгоценные украшения не менее важно для тех, кому по душе приходятся дорогие атрибуты – серьги, браслеты, кольца и т. п. В связи с этим целесообразно знать и понимать тонкости выбора драгоценных украшений.

Выбор по внешним данным

Если у Вас светлые волосы северного типа, отлично подойдут простые, лаконичные украшения с перламутром, жемчугом, белым металлом. Если же цвет волос темный, а характер темпераментный, то с высокой вероятностью подойдут серьги-кольца, крупные цепочки. Рыжеволосым девушкам и шатенкам стоит обращать внимание преимущественно на украшения с аметистом, малахитом, оливковые, сиреневые тона. Для стройных и высоких представительниц прекрасного пола предпочтительнее окажутся длинные серьги фактически любого типа. В Интернет-магазине http://gold24.ru/ покупатели найдут широкий выбор украшений на все случаи жизни.

Уделите внимание одежде: классическая одежда сочетается с простыми украшениями строгого типа овальной или прямоугольно формы, с камнями. Сели Ваши вкусы в одежде припадают на спортивный стиль, наилучшим выходом будет авангардное украшение, серьги, браслеты, кулоны. Для романтичной натуры окажется гармонирующим украшением кулон в форме сердечка, утонченный браслет, брошь-букет.

Как выбрать украшение для шеи?

Чем старше представительница прекрасного пола, тем длиннее и массивнее украшения выбираются для шеи. Стоит отметить, что тонкие, аккуратные, изящные украшения способны украшать и подчеркивать молодость, гармонировать с юной и нежной кожей. Берется во внимание строение шеи. Так, обладательницам длинной и тонкой шеи придутся отличным вариантом украшения ожерелья с круглыми самоцветами. Для женщин с короткой шеей лучше обратить внимание на цепочки, а также ожерелья длиннее ключицы на 5 сантиметров, минимум.

О выборе колец В первую очередь при выборе колец стоит принимать во внимание возраст. Опять-таки, юной коже подойдут тонкие и аккуратные колечки, с незамысловатым дизайном. Крупные кольца с большими самоцветами придутся по душе дамам в возрасте. Форма пальцев – немаловажный фактор, от которого следует отталкиваться при выборе кольца. Если Ваши пальцы тонкие и длинные, то наборные, массивные кольца, а также кольца, изготовленные в горизонтальном дизайне подойдут наилучшим образом. С короткими пальцами не сочетаются широкие кольца, визуально удлиняющие участок пальца между суставами.

Прислушиваясь к рекомендациям специалистов ювелирного ремесла из компании Gold24, Вам с большой вероятностью удастся подобрать подходящее украшение, с помощью которого получится подчеркнуть образ красавицы.

*




Схожі новини: