Боевики обстреляли позиции ВСУ фосфорными снарядами

Переглядів: 1042

13 квітня 2015 16:01

Боевики обстреляли позиции ВСУ фосфорными снарядами фото
Ночью боевики обстреляли позиции украинских военных снарядами с фосфором. Об этом говорится в сообщении на странице батальона "Крым" в Facebook, передает УНН.

"...Сепаратисты решили отомстить за неудачное наступление днем ​​и явно много погибших с их стороны. Стреляют фосфорными боеприпасами, вокруг пылает все, даже кирпичные стены домов. Уже сотни снарядов с напалмом разорвались в воздухе и продолжают разрываться", - говорится в сообщении.

Напомним, по сообщению пресс-центра АТО, 12 апреля ситуация в зоне проведения антитеррористической операции оставалась напряженной. Всего с 18 часов вечера до полуночи бандформирования провели 18 обстрелов позиций сил АТО.

Напомним, 13 апреля наблюдатели ОБСЕ в специальном ситуационном отчете сообщили, что столкновения между украинскими силовиками и боевиками возобновились в воскресенье в районе Донецка и Широкино.

Источник: УНН


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
13 квітня 2015 г. (17:50)
Очень как-то странно, если учесть, что именно боевики из ВСУ и террорист.батальонов обстреливали фосфорными бомбами на Донбассе, очень странно... Учитывая, что ОПГ "Крым" давно (после 01.04.2015) должен уйти под суд, расформироваться и сдать оружие либо влиться в ряды ВСУ с оригинальным названием ВЧ № ... 

Схожі новини: