Мелитополь. Сводка происшествий за неделю

Переглядів: 787

4 лютого 2008 14:55

Мелитополь. Сводка происшествий за неделю фото
Из гаража украли инструменты: В милицию 30 января обратился 42–летний мелитополец с заявлением о краже. В ночь на 30 января в гараж, расположенный по ул. Береговой, проникли неизвестные и украли слесарные инструменты. Сумма ущерба 5500 грн.

... а из автомобиля деньги: 31 января в милицию обратился житель Геническа Херсонской области. Пострадавший рассказал, что оставил свой автомобиль «Мерседес-Спринтер» в районе ул. Дзержинского. Между 9.30 и 10.00 неизвестные проникли в авто и похитили деньги. Сумма ущерба 6000 грн.

3 февраля в милицию обратился 24–летний мелитоплец, и сообщил, что стал жертвой кражи. Пострадавший рассказал, что оставил свой автомобиль ВАЗ-20011 возле дома № 3 по ул. Гагарина. Неизвестные проникли в машину и украли 8200 грн.

Милиционеры у прохожего изъяли нунчаки: 2 января сотрудники патрульной службы остановили на улице в районе ночного клуба «Кино» 22–летнего парня, у которого были обнаружены нунчаки. Парня задержали, а нунчаки передали на экспертизу, чтобы установить, являются ли они холодным оружием.

Информацию предоставила Анна Золотарева помощник по связям с общественностью начальника Мелитопольского ГО УМВД и ЦОС УМВД в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: