У голливудской актрисы Алиссы Милано отобрали грудное молоко

Переглядів: 2045

13 квітня 2015 11:39

У голливудской актрисы Алиссы Милано отобрали грудное молоко фото
Голливудскую актрису Алиссу Милано лишили в аэропорту Хитроу, Англия, ее грудного молока.

На днях американская актриса, известная по ролям в фильмах Все женщины ведьмы (Чародейки) и Район Мелроуз, Алисса Милано рассказала об инциденте, который случился с ней в аэропорту Хитроу, Англия, – сообщает dailytimesgazette.com. 42-летняя актриса осенью 2014 года во второй раз стала мамой и недавно вернулась к работе.

Из-за загруженного графика голливудская звезда часто находится в разъездах и вынуждена оставлять свою семимесячную дочь Элизабеллу на мужа и няню. Алисса призналась, что она во время перелета в Англию всю дорогу в самолете сцеживала свое грудное молоко для дочери, так как является ярой поклонницей грудного вскармливания.

Но по прилету в аэропорт Хитроу сотрудники вынуждены были конфисковать у актрисы ее грудное молоко. Они объяснили свои действия тем, что, так как ребенка рядом с актрисой нет, то действуют специальные ограничения на объем транспортируемой с собой жидкости больше 100 миллилитров. Также позже выяснилось, что звезда еще и потеряла в самолете свой аппарат для отсасывания молока.

источник:ivona.bigmir.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: