"Холостяк-5": Сергей Мельник ранил Рамину своим поступком

Переглядів: 3051

11 квітня 2015 15:50

Холостяк-5: Сергей Мельник ранил Рамину своим поступком фото
Рамина: Сережа очень ранил меня своим поступком
В конце прошлого выпуска Сергей Мельник заставил хорошенько понервничать как Рамину, так и ее поклонников. Вручив всем участницам розу, он пошел провожать, казалось бы, одну из фавориток. Рамина не могла сдержать слез и разочарования, так как совершенно не ожидала такого исхода.

Но, как оказалось, таким образом Сережа хотел проверить ее на искренность чувств к нему.

«После того, как Сережа вручил мне в машине розу, я поехала в гостиницу, — вспоминает девушка. — У меня было состояние опустошения. Я даже сама не верила, что роза у меня в руках, что все хорошо, настолько стильно он ранил меня своим поступком. Было ощущение, что мою душу вырвали. Но я понимала, что в будущем все будет хорошо и он не хотел мне сделать больно, а лишь решил проверить, насколько искренни мои чувства к нему».

Когда девушка пришла в себя, то начала придумывать идею для будущего свидания.

«Я сразу вспомнила про то, что давно обещала ему что-то приготовить, и что же это могло быть, как не сырники, — говорит сайту СТБ Рамина. — Поскольку в разговоре он упрекнул меня в том, что даже их я не могу приготовить. Еще я рассказывала ему о своем длинном платье, которое хотела надеть на свидание. Исходя из этого, я решила сделать сюрприз Сереже, выбрав для него черный костюм, о котором он даже и не догадывался. Сначала я хотела, чтобы мы в приятной обстановке пообщались за готовкой, а потом оделись красиво и сели ужинать».

Рамина считает, что ее свидание было уникальным, поскольку его организовывала она сама, продумывая каждую деталь.

«Для Сережи свидание было абсолютным сюрпризом, — вспоминает Рамина. — Мы провели вместе вечер и разошлись глубокой ночью. Мы делали, что хотели, о нас никто не знал, и это ощущение давало еще большее чувство свободы. Благодаря нашему с ним свиданию я поняла, что он мне нужен и что делить его я ни с кем не собираюсь»

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: