Мелитополь. 6 человек получили травмы в результате ДТП

Переглядів: 618

4 лютого 2008 14:45

Мелитополь. 6 человек получили травмы в результате ДТП фото
29 января с интервалом в несколько часов жертвами ДТП стали мирно стоящие у обочины автомобили. Так, примерно в 10.30 в районе магазина «Вакула» по ул. Дзержинского водитель неустановленного автомобиля , совершил наезд на припаркованный автомобиль Subaru и с места происшествия скрылся.

В тот же день в период времени с 15.30 до 16.10 в районе ДЮСШ №2 по ул. Горького водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на стоящий у левого края проезжей части автомобиль DAEWOO- Lanos. С места аварии ее виновник тоже скрылся.

31 января около 5 утра автомобиль DAF с прицепом, передвигаясь по Каховскому шоссе в западном направлении, совершил наезд на светофорное оборудование железно-дорожного переезда и с места ДТП скрылся.

А самым "урожайным" на ДТП оказалось 1 февраля. Около 17 часов в районе дома № 64 по ул. Кирова в с. Вознесеновка автомобиль Peugeot столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем Opel-Radet. В результате аварии 24-летний водитель Peugeot, житель с. Поляновка, получил ушиб грудной клетки, а 24-летний пассажир этой же машины, житель Веселовского района, - черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Доставлен в больницу с травмами и 22-летний житель с.Вознесенка, который был пассажиром Opel-Radet.

В тот же день около 19 часов в районе магазина «Обжора» на ул. Баумана в Мелитополе водитель неустановленного автомобиля, предположительно марки "ВАЗ" вишневого цвета, сбил пешехода и с места ДТП скрылся. В результате аварии 41-летняя жительница города получила ушиб поясничного кресцового отдела позвонка, перелом поясничных позвонков, тупую травму живота и была доставлена в больницу.

Спустя час в районе магазина «Меблі нова» по ул. Дзержинского, 38-летний водитель автомобиля DAEWOO, житель с. Константиновка, не справился с управлением и врезался в дерево. С серьезными травмами мужчину с места аварии увезла "скорая". Очевидцев данных происшествий, граждан имеющих какую либо информацию о данных происшествиях ГАИ просит звонить по телефонам : 6-82-67 ,43-52-87, 6-11-14 или 02 , анонимность гарантирована.

Информация предоставлена инспектором профилактической работы отдела ГАИ по обслуживанию территории Мелитополя и Мелитопольского района А.Геновым.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: